Отснят новый сериал о волейболистках., В Ленинградской области завершились съемки сериала "Чайки" с Михаилом Пореченковым и Равшаной Курковой., МосВолей - Московский Волейбол. Официальный сайт

Новость

12.12.2021

Отснят новый сериал о волейболистках.

12.12.2021

Отснят новый сериал о волейболистках.

Отснят новый сериал о волейболистках.

В Ленинградской области завершились съемки сериала "Чайки" с Михаилом Пореченковым и Равшаной Курковой.

По сюжету тренер Максим Тополь (#Пореченков), известный своим неуступчивым характером, вынужден возглавить женскую волейбольную команду из Калининграда «Чайка». Он намерен вывести команду в чемпионы страны. На пути к победе ему придется не только разбираться в себе и непростых отношениях с дочерью-подростком, но и решать проблемы своих подопечных. У каждой из них – своя судьба, железный характер, личные переживания, и все они отчаянно борются не только за чемпионство, но и за право быть счастливыми.


По словам Пореченкова, «сначала волейбольная команда "Чайка" сложилась в сценарии, а за время съемок – уже и на площадке, и в кадре. В последние дни мы снимали самые массовые и динамичные сцены – игр на Чемпионате России, финал супер-лиги по волейболу. И испытали настоящий адреналин, напряжение и командный дух. Это было мощно! Мне было интересно провести это время с моим героем – тренером Максимом Тополем».

Съемки длились 108 смен и проходили в Санкт-Петербурге, Сосновом бору, Кронштадте, Калининграде, Москве и на Куршской косе. В сериале снялись 75 актеров, а в массовых сценах участвовало более 300 человек. Одними из главных площадок для работы группы стали новые волейбольные центры Калининграда и Соснового Бора. 


«Даже не верится, что наши "Чайки" завершились. Без сомнения, буду скучать по "номеру 11". Благодарна за этот интересный, сложный опыт», — говорит Равшана #Куркова.

Премьера состоится в следующем году на канале «Россия».


фото: пресс-служба кинокомпании «Марс Медиа»

Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/kino...

#МосВолей #MosVolley @mosvolley #волейбол #волейболДети #волейболМосква  #ФондМассовогоСпорта #ФондМассСпорт @fondmasssport #РосМассСпорт @rosmasssport #МосковскийВолейбол #МосковскийСпорт @volkov_live #Чайки #кино #сериал