Последний день в школе Олимп, Очень грустно, потому что мы все помним, как наши дети зашли в эти двери первый раз..., МосВолей - Московский Волейбол. Официальный сайт

Новость

19.11.2021

19.11.2021

Последний день в школе Олимп

Всем доброе пятничное утро! Нельзя говорить последний….
но сегодня наш последний день в школе ОЛИМП и последний день ШКОЛЫ ОЛИМП!

Очень грустно, потому что мы все помним, как наши дети зашли в эти двери первый раз...

Кто-то совсем маленький пришёл, неуклюжий…тренеры…команда…в сердце любого малыша оставляет глубокий след!
Как впечатление, которое уже не забудешь, когда родители переживают за ребёнка, стоят в ожидании тренера….мысли о спорте…о принятии решения связать свою жизнь со спортом…

И вот первое решение сесть в спортивный класс…понеслось…

Жизнь родителя превращается в круговорот событий от него независящих, новая реальность, что кроме тренера и родителя и маленького спортсмена они никому не нужны!

Сначала чувство возмущения, потом осознания и только самые выносливые испытывают чувство согласия и принятия этого факта! Но и тут не конец!
Наступает необходимость оберегать, сохранить и защитить..причем не от бандитов на улице, а от людей, которые имеют маску благодетеля…вот что самое страшное!

Как объяснить это маленьким спортсменам….как объяснить, где хорошее и где плохое!

#волейбол #волейболДети #Олимп #МосВолей #MosVolley #волейболМосква #МосковскийВолейбол #МосковскийСпорт #Москомспорт #Москва

P.S. Родители не сдаются и продолжают добиваться справедливости по всем фронтам, организациям и направлениям!
И в ожидании встречи с первым замом руководителя Москомспорта @moskomsport , которую вроде как поставили на 25ноября.

Люди очень хотели и просили назначить встречу с руководителем - А.А.Кондаранцевым @mossport_kondarantsev , надеясь на Алексея Александровича, как на истину в последней инстанции, и веря, что он сможет услышать просьбы родителей, детей и тренеров, и найти удобоваримый выход из этой тяжелейшей ситуации, но с ним почему-то упорно родителям встречу не согласовывают.
Но может нам всем вместе удастся.
Продолжаем надеяться и верить!

Может быть @matchtv_channel
@infomoscow24 , @otv_russia , @tvc_russia @volley.match смогут рассказать об этой беде и помочь маленьким спортсменам, их родителям, тренерам и учителям.

Мэрия Москвы @mossobyanin , просим обратить Ваше внимание.

Скоро будут ещё новости.